"Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день..." (с)
https://red-atomic-tank.livejournal.com/2750915.html
Я так-то к Роджерсу ниочинь. Не то чтобы он мне чего-то плохое сделал, просто он пропагандист, а я вообще пропагандистов не шибко полюбляю, каких угодно. Потому как они пишут не то что думают, а то что им писать положено. Тем не менее предъявлять ему претензии по поводу политпредсказаний, это само по себе уже смешно. Но вдвойне смешно то, кто это делает.
Уж кому-кому, а человеку отчаянно рвущемуся в пророки «доллара по 300» который год подряд и который же год подряд на сем поприще претерпевающему фиаско, стоило бы от оценок воздержаться, как по мне. При прочих равных, для Роджерса это хотя бы ремесло.