Вдогонку предыдущему или Кучно пошло
https://www.igromania.ru/news/113146/Predstaviteli_Alyansa_i_Ordy_smogut_hodit_v_sovmestnye_reydy_v_World_of_Warcraft.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Перевожу с принятого в нонешней Метелице языка бодипозитивных вагиночеловеков - онлайн упал до такой степени, что активности классического эндгейма производят впечатление колхозного рынка поздним вечером понедельника. Сворачивать сервера - слишком наглядно. А ежели так - то типа "по многочисленным просьбам трудящихся".
В принципе, не жалко. Глядишь, мелкомягкие порядок наведут. А если нет - не может умереть то, что уже не живет.
Перевожу с принятого в нонешней Метелице языка бодипозитивных вагиночеловеков - онлайн упал до такой степени, что активности классического эндгейма производят впечатление колхозного рынка поздним вечером понедельника. Сворачивать сервера - слишком наглядно. А ежели так - то типа "по многочисленным просьбам трудящихся".
В принципе, не жалко. Глядишь, мелкомягкие порядок наведут. А если нет - не может умереть то, что уже не живет.