caurug (caurug) wrote,
caurug
caurug

Category:

"Страшно далеки они от народа" (с)

"Любая честная книжка про то «как выжить в лесу» должна начинаться со слов: «Вы — человек двадцать первого века: не ходите в долбанный лес, в котором вам надо будет выживать»." (с)

https://lex-kravetski.livejournal.com/677532.html

Городские, в n-м поколении интеллигенты искренне верят, что все окружающие живут так, как живут они.
Оно хрен бы с ним, что их "мудрость", где-нибудь в Лесосибирске или даже Токсово (до Питера, так-то, рукой подать), внезапно никак не применима для огромного количества вроде бы тоже городских жителей. Но это ладно.
Все еще веселее. Я лично наблюдал "подснежника", замерзшего в начале нулевых, в Ростовской губернии в степи. В 10 километрах от ближайшего жилья. Степь, сцуко, коварная, в ней на то, с какой стороны мох не посмотришь и костер сложить не из чего, ага.
А встать посреди перегона в 100 километров между жильем, по причине поломки машины и ждать первой попутки 2е-трое суток - не столь уж редкое явление, ага.

Так что,в принципе, с гражданином по ссылке соглашусь, но с одним маленьким исправлением:«Вы — человек интеллигент двадцать первого века: не ходите в долбанный лес..."(с)
Tags: Паноптикум, Троллинг и издевательства, Этапять!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 51 comments