caurug (caurug) wrote,
caurug
caurug

Categories:

Про интернет-воинов

http://ria.ru/defense_safety/20130729/952691319.html

Как обычно в интернетах нашлась целая куча "неравнодушных", рассуждающих о моральном облике военнослужащих.

Но вот если головой подумать:

1. Плацкартный вагон. Следовательно, "толпой запинать" никого не получится. Фермопиллы, туды их в качель, в натуральном виде.
2. Один офицер и 20 солдат. Не Джонов Рэмбо и не Чаков Нориисов. Оружия нет.
3. Бузят обычные алкаши. У них на лбу, что они рецидивисты и имеют преступный умысел не написано. Следовательно вызвали полицию.
4. Полиция вышла с бузившими. Потом они вернулись. Без полиции. Со стволами.

Вопрос. Это каким же идиотом и мудаком надо быть, чтобы в такой ситуации пытаться силами безоружных 18-летних пацанов, пытаться разоружить 5 человек, двое из которых вооружены огнестрельным оружием. И которые, вспоминая, что толбко что была полиция и вот ее нету, явно его применят по назначению?

Офицер очень-очень большой умница, что в такой геморройной ситуации не допустил гибели и ранений вверенного личного состава. Каких нервов это ему стоило, и насколько велика его личная смелость, это, блин, ахуеть. Товарищи-то вернулись со стволами не просто так, а продолжить конфликт. "Разрулить на базаре" такое, будучи в заведомо проигрышном положении - задача весьма сложная.
В такой ситуации все интернет-воены тихо срали бы кирпичами в уголке.


Граждане, думайте головой, а не жопой.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 23 comments